Английский для путешествий.

Английский для путешествий.
  • Smile English Cllub
  • 18-Sep 2020
  • 158

Со времен падения «Железного Занавеса» прошло почти тридцать лет и у большинства людей появилась возможность путешествовать не только в пределах своей страны и соседних республик, но и по всему миру. А блогеры-путешественники из Instagram, LJ и YouTube еще и научились путешествия с успехом монетизировать.

Возможность путешествовать для молодых людей стала символом успеха наравне с карьерой, машиной и техникой Apple.

Но в путешествии не обойтись без хорошего знания английского языка. И вовсе не важно куда вы собрались отправиться. В Великобританию или в Турцию, в США или на Бали. Английский язык пригодится вам даже в Японии и Китае. Так как он является общепринятым языком международного общения.

Скорее всего гид которого вы наймете для путешествия к Египетским Пирамидам будет говорить на английском. И тогда наши курсы для начинающих вам очень пригодятся. Если вы конечно не знаток арабского языка.

Знание английского еще в большей степени пригодятся вам для путешествия по англоязычным странам. Только прочувствовав родной для этих людей язык в полной мере вы сможете до конца понять культуру Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Австралии, Канады и извлечете из путешествия максимум пользы и удовольствия.

Так же нельзя забывать, что путешествия сейчас очень популярны во всем мире и английский поможет вам подружится с туристами из других стран или даже найти свою любовь.

Нельзя выучить всех языков в мире, нельзя понимать всех людей, но можно зная английский можно легко поддержать беседу как с арабом или французом, так и с англичанином или американцем.

Для этого не обязательно годами корпеть над книгами, достаточно просто записаться на курсы английского Smile в Кишиневе.

Зачем еще нужен английский язык в путешествии? Ну например для обеспечения вашего личного комфорта, спокойствия и безопасности. К сожалению в мире все еще много мошенников и просто не чистых на руку людей. Если у вас что-то пропадет во время путешествия, то зная английский вам будет легче обратится в полицию. Если вы поранитесь или заболеете, то вам будет значительно проще объяснить местным врачам вашу ситуацию и описать ваше самочувствие.

Конечно, мы искренне надеемся на то, что все ваши путешествия закончатся удачно, но все же «Знание это сила», особенно когда изучение английского языка так доступно и широко распространено как сейчас.